Home / Di tutto un pò / MILAZZO, TUTTI GLI SCRUTATORI NOMINATI PER LE EUROPEE

MILAZZO, TUTTI GLI SCRUTATORI NOMINATI PER LE EUROPEE

ELENCO PER SEZIONE ELETTORALE
COGNOME NOME DATA NASCITA SEZIONE UBICAZIONE
25 COPPOLINO BILLE’ ANTONINO 08/10/1971 1 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
52 IRRERA TINDARO 18/12/1954 1 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
85 MORELLO ROSA GIOVANNA 24/06/1967 1 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
88 OLIVA GIUSEPPINA 09/03/1973 1 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
24 CONTE ANTONINO 01/01/1951 2 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
33 DONATO MILENA 08/09/1992 2 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
44 GALLO LUISA 17/06/1980 2 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
96 RAPISARDA MATTIA CARMELA 01/04/1962 2 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
20 CENTO CLAUDIA 23/01/1997 3 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
81 MAVILIA PIETRO 17/08/1979 3 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
84 MILIOTI ANGELA 29/01/1968 3 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
120 SCIUVRA RITA 28/05/1992 3 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
12 CAMBRIA ANTONIO 04/08/1982 4 SCUOLA ELEMENTARE CAPO CROCE
43 GAIARDO PACCHIANA MARCELLA 11/04/1964 4 SCUOLA ELEMENTARE CAPO CROCE
74 LO VANO ROSA 03/08/1951 4 SCUOLA ELEMENTARE CAPO CROCE
149 VITALE TIZIANA 04/07/1973 4 SCUOLA ELEMENTARE CAPO CROCE
66 LA MALFA MARIA 15/02/1959 5 SCUOLA ELEMENTARE TONO
97 RESTA ELISA LOREDANA 10/12/1970 5 SCUOLA ELEMENTARE TONO
112 SAPORITA SALVATORA 20/08/1961 5 SCUOLA ELEMENTARE TONO
137 TORRE TINDARA 09/06/1966 5 SCUOLA ELEMENTARE TONO
62 LA GRECA ONOFRIO 28/05/1962 6 SCUOLA ELEMENTARE TONO
73 LAZZARO GIANLUCA 24/05/1986 6 SCUOLA ELEMENTARE TONO
82 MERRINA FRANCESCA 15/11/1965 6 SCUOLA ELEMENTARE TONO
93 PICONE ANTONIO 03/02/1980 6 SCUOLA ELEMENTARE TONO
26 COSIMINI ALESSANDRO 22/01/1987 7 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
69 LA SPADA ANDREA 09/07/1997 7 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
128 SMEDILI MARIA GRAZIA 25/09/1971 7 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
129 SOTTILE PATRIZIA 29/04/1970 7 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
21 CENTO GIANLUCA 24/09/1999 8 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
34 DONZELLA SEBASTIAN 26/03/1990 8 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
70 LA SPADA ANNA 18/09/1990 8 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
146 VALENTI GIOACCHINA 27/08/1977 8 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
42 FRONDA PIETRO 03/03/1967 9 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
58 ITALIANO GIUSEPPA 12/04/1962 9 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
79 MANNELLO CRISTINA 02/09/1981 9 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
114 SARAO’ CARMELO 10/05/1961 9 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
32 DEL CARMELO MARIACONCETTA 29/12/1968 10 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
83 MILAZZO CATERINA 14/02/1961 10 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
133 STALUPPI GIOVANNI 03/10/1986 10 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
143 TRITONE STEFANIA 20/02/1983 10 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
5 ARICO’ SALVATORE 11/01/1980 11 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
47 GITTO MARIA ROSARIA 20/04/1959 11 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
107 SALMERI TINDARA 09/09/1964 11 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
131 SPINOLA DOMENICO 06/11/1960 11 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
13 CAMBRIA STEFANA 03/02/1963 12 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
30 CURRO’ SERENA 15/04/1993 12 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
48 GRASSO BARBARA 14/05/1975 12 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
87 OLIVA GIUSEPPE 12/09/1977 12 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
28 CRISAFULLI SIMONA 12/10/1976 13 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
35 FEDELE VINCENZA 31/12/1951 13 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
104 SALAMONE JOSEPHINE 15/02/1993 13 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
148 VISALLI GIUSEPPE 12/06/1998 13 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
27 CRISAFULLI ROSALBA 25/09/1973 14 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
40 FORMICA ROSARIA 06/10/1954 14 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
67 LA ROSA LOREDANA 12/05/1963 14 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
108 SANNA DAISY 02/01/1984 14 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
1 ABBRIANO ROSARIA 05/11/1957 15 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
36 FILORAMO MARIA GRAZIA 29/05/1979 15 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
45 GARITO SALVATORE 10/02/1952 15 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
71 LA TORRE ANNALISA FRANCESCA 02/07/1977 15 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
4 ANANIA LOREDANA 27/08/1982 16 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
61 KOWALSKY BEATRICE 10/02/1957 16 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
86 OLIVA CARMELA 10/09/1988 16 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
144 TRUSIANO GIUSEPPE 09/03/1992 16 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
8 BERTE’ CARMELA 13/04/1961 17 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
59 ITALIANO MONIA MARIA TINDARA 03/12/1977 17 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
72 LAMANCUSA GIANPIERO 16/06/1984 17 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
98 RONDONE MARIA 07/08/1975 17 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
29 CURRO’ ANTONIO 05/01/1971 18 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
37 FIORE FRANCESCA 31/07/1982 18 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
103 RUVOLO GIUSEPPA 14/11/1965 18 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
140 TRIMBOLI GIOVANNA 04/06/1991 18 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
6 BASILE GIADA 20/06/1994 19 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
94 QUATTROCCHI STEFANIA 07/03/1976 19 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
130 SOTTILE STEFANO 21/11/1975 19 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
136 TORRE FRANCESCO 15/11/1971 19 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
19 CENTO ANNA 11/02/1996 20 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
64 LA MALFA GIOVANNI 25/11/1973 20 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
78 MAIORANA VINCENZO 22/11/1978 20 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
132 STAITI ROSARIA 01/12/1958 20 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
7 BASILE GIOVANNA 01/01/1966 21 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
49 GRAZIANO NILDE 21/01/1977 21 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
75 LUCIANI OLGA 12/12/1966 21 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
105 SALMERI ROSA 16/02/1952 21 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
18 CARNABUCI DEBORAH 12/04/1998 22 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
91 PARISI MATTIA 15/05/1993 22 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
123 SCREDI STEFANA 27/02/1965 22 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
127 SIRACUSA PINA VENERA STEFANIA 26/12/1970 22 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
38 FIRMANO’ SIMONA 28/06/1970 23 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
63 LA MALFA CARMELA 11/09/1962 23 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
119 SCIBILIA ELVIRA 06/10/1964 23 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
124 SERGENTE IVAN 26/12/1994 23 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
2 ALIOTO ENRICO 17/10/1960 24 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
3 ALIOTO MAURO 12/07/1983 24 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
46 GITTO MARIA 17/11/1978 24 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
56 ITALIANO FRANCESCO 18/04/1978 24 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
14 CAMBRIA VENERA 13/06/1988 25 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
16 CARAGLIANO SARAH 02/05/1991 25 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
53 ITALIANO ELISABETTA 04/09/1975 25 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
115 SCARCELLA FABRIZIO MICHELE 27/07/1978 25 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
23 CINGOLANI ANNA 08/07/1966 26 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
39 FIUMARA RAIMONDO 22/07/1960 26 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
68 LA ROSA ROSALBA 17/06/1973 26 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
110 SAPORITA ANNA 01/06/1960 26 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
60 ITALIANO SERENA 24/09/1979 27 SCUOLA ELEM. BASTIONE
111 SAPORITA CLAUDIA 07/09/1988 27 SCUOLA ELEM. BASTIONE
138 TOTO ANTONIO 18/07/1971 27 SCUOLA ELEM. BASTIONE
142 TRIOLO CARMEN 28/07/1984 27 SCUOLA ELEM. BASTIONE
9 BERTE’ CONCETTA 12/09/1979 28 SCUOLA ELEM. BASTIONE
89 OTERI GIUSY DOMENICA 19/05/1992 28 SCUOLA ELEM. BASTIONE
145 ULLO MARIA ROSARIA 29/10/1987 28 SCUOLA ELEM. BASTIONE
147 VECCHIONE MARIA 08/09/1951 28 SCUOLA ELEM. BASTIONE
15 CAPRI’ ANNAMARIA 21/01/1970 29 SCUOLA ELEM. BASTIONE
109 SANTORO ANGELA 09/04/1995 29 SCUOLA ELEM. BASTIONE
126 SINDONI NUNZIATA 21/12/1968 29 SCUOLA ELEM. BASTIONE
134 TESTA EDMONDO 26/10/1984 29 SCUOLA ELEM. BASTIONE
17 CARAVELLO CARMELO 15/07/1961 30 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
51 IARRERA MARIA GRAZIA 08/08/1964 30 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
54 ITALIANO FRANCESCO 24/02/1955 30 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
102 RUVOLO GIULIA 10/08/1993 30 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
65 LA MALFA GIUSEPPE 19/07/1986 31 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
76 MAIO CONCETTA ANTONIA 28/01/1969 31 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
121 SCOLARO ANNA MARIA 16/02/1961 31 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
150 ZANGHI’ CARMELO 30/09/1978 31 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
41 FOTI FRANCESCO 14/09/1976 32 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
77 MAIO FRANCESCA 09/12/1979 32 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
80 MATERIA ANTONIO 10/01/1967 32 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
101 RUSSO ANTONINO 23/12/1963 32 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
90 OTERI NUNZIATA 14/06/1977 33 SCUOLA ELEM. GRAZIA-Ospedale
100 ROTINA LICIA 16/07/1975 33 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
113 SAPORITA VINCENZA 20/09/1957 33 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
135 TORRE ANGELA 18/04/1959 33 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
139 TRIFIRO’ LUCIA 30/10/1973 33 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
11 CAMBRIA ANNAMARIA 17/09/1976 34 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
55 ITALIANO FRANCESCO 05/02/1963 34 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
57 ITALIANO GIULIA 26/03/1997 34 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
118 SCIBILIA ANTONINO 20/09/1988 34 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
50 IARRERA LUISA 05/05/1976 35 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
95 RAGINI GIOVANNA 03/10/1965 35 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
117 SCIBILIA ANTONINO 06/12/1982 35 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
122 SCREDI MATTEO 29/10/1972 35 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
92 PICCIOLO PIETRO ANTONIO 08/12/1975 36 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
106 SALMERI TINDARA 14/02/1962 36 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
125 SGRO’ MARIA 09/07/1971 36 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
141 TRIO LIDIA 03/08/1979 36 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
10 CALASCIONE ROSARIA GRAZIA 30/06/1969 37 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
31 DE GAETANO GIUSEPPE 22/05/1974 37 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
99 ROTINA ELISABETTA 18/12/1975 37 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
116 SCAUSO ANNA MARIA 30/01/1962 37 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
22 CIANCIOLO NATALINO 03/12/1964 33 Speciale SCUOLA ELEM. GRAZIA-Ospedale
ELENCO SECONDO L’ORDINE ALFABETICO
COGNOME NOME DATA NASCITA SEZIONE UBICAZIONE
1 ABBRIANO ROSARIA 05/11/1957 15 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
2 ALIOTO ENRICO 17/10/1960 24 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
3 ALIOTO MAURO 12/07/1983 24 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
4 ANANIA LOREDANA 27/08/1982 16 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
5 ARICO’ SALVATORE 11/01/1980 11 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
6 BASILE GIADA 20/06/1994 19 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
7 BASILE GIOVANNA 01/01/1966 21 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
8 BERTE’ CARMELA 13/04/1961 17 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
9 BERTE’ CONCETTA 12/09/1979 28 SCUOLA ELEM. BASTIONE
10 CALASCIONE ROSARIA GRAZIA 30/06/1969 37 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
11 CAMBRIA ANNAMARIA 17/09/1976 34 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
12 CAMBRIA ANTONIO 04/08/1982 4 SCUOLA ELEMENTARE CAPO CROCE
13 CAMBRIA STEFANA 03/02/1963 12 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
14 CAMBRIA VENERA 13/06/1988 25 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
15 CAPRI’ ANNAMARIA 21/01/1970 29 SCUOLA ELEM. BASTIONE
16 CARAGLIANO SARAH 02/05/1991 25 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
17 CARAVELLO CARMELO 15/07/1961 30 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
18 CARNABUCI DEBORAH 12/04/1998 22 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
19 CENTO ANNA 11/02/1996 20 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
20 CENTO CLAUDIA 23/01/1997 3 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
21 CENTO GIANLUCA 24/09/1999 8 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
22 CIANCIOLO NATALINO 03/12/1964 33 Speciale SCUOLA ELEM. GRAZIA-Ospedale
23 CINGOLANI ANNA 08/07/1966 26 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
24 CONTE ANTONINO 01/01/1951 2 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
25 COPPOLINO BILLE’ ANTONINO 08/10/1971 1 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
26 COSIMINI ALESSANDRO 22/01/1987 7 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
27 CRISAFULLI ROSALBA 25/09/1973 14 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
28 CRISAFULLI SIMONA 12/10/1976 13 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
29 CURRO’ ANTONIO 05/01/1971 18 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
30 CURRO’ SERENA 15/04/1993 12 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
31 DE GAETANO GIUSEPPE 22/05/1974 37 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
32 DEL CARMELO MARIACONCETTA 29/12/1968 10 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
33 DONATO MILENA 08/09/1992 2 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
34 DONZELLA SEBASTIAN 26/03/1990 8 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
35 FEDELE VINCENZA 31/12/1951 13 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
36 FILORAMO MARIA GRAZIA 29/05/1979 15 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
37 FIORE FRANCESCA 31/07/1982 18 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
38 FIRMANO’ SIMONA 28/06/1970 23 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
39 FIUMARA RAIMONDO 22/07/1960 26 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
40 FORMICA ROSARIA 06/10/1954 14 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
41 FOTI FRANCESCO 14/09/1976 32 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
42 FRONDA PIETRO 03/03/1967 9 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
43 GAIARDO PACCHIANA MARCELLA 11/04/1964 4 SCUOLA ELEMENTARE CAPO CROCE
44 GALLO LUISA 17/06/1980 2 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
45 GARITO SALVATORE 10/02/1952 15 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
46 GITTO MARIA 17/11/1978 24 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
47 GITTO MARIA ROSARIA 20/04/1959 11 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
48 GRASSO BARBARA 14/05/1975 12 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
49 GRAZIANO NILDE 21/01/1977 21 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
50 IARRERA LUISA 05/05/1976 35 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
51 IARRERA MARIA GRAZIA 08/08/1964 30 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
52 IRRERA TINDARO 18/12/1954 1 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
53 ITALIANO ELISABETTA 04/09/1975 25 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
54 ITALIANO FRANCESCO 24/02/1955 30 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
55 ITALIANO FRANCESCO 05/02/1963 34 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
56 ITALIANO FRANCESCO 18/04/1978 24 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
57 ITALIANO GIULIA 26/03/1997 34 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
58 ITALIANO GIUSEPPA 12/04/1962 9 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
59 ITALIANO MONIA MARIA TINDARA 03/12/1977 17 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
60 ITALIANO SERENA 24/09/1979 27 SCUOLA ELEM. BASTIONE
61 KOWALSKY BEATRICE 10/02/1957 16 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
62 LA GRECA ONOFRIO 28/05/1962 6 SCUOLA ELEMENTARE TONO
63 LA MALFA CARMELA 11/09/1962 23 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
64 LA MALFA GIOVANNI 25/11/1973 20 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
65 LA MALFA GIUSEPPE 19/07/1986 31 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
66 LA MALFA MARIA 15/02/1959 5 SCUOLA ELEMENTARE TONO
67 LA ROSA LOREDANA 12/05/1963 14 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
68 LA ROSA ROSALBA 17/06/1973 26 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
69 LA SPADA ANDREA 09/07/1997 7 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
70 LA SPADA ANNA 18/09/1990 8 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
71 LA TORRE ANNALISA FRANCESCA 02/07/1977 15 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
72 LAMANCUSA GIANPIERO 16/06/1984 17 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
73 LAZZARO GIANLUCA 24/05/1986 6 SCUOLA ELEMENTARE TONO
74 LO VANO ROSA 03/08/1951 4 SCUOLA ELEMENTARE CAPO CROCE
75 LUCIANI OLGA 12/12/1966 21 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
76 MAIO CONCETTA ANTONIA 28/01/1969 31 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
77 MAIO FRANCESCA 09/12/1979 32 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
78 MAIORANA VINCENZO 22/11/1978 20 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
79 MANNELLO CRISTINA 02/09/1981 9 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
80 MATERIA ANTONIO 10/01/1967 32 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
81 MAVILIA PIETRO 17/08/1979 3 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
82 MERRINA FRANCESCA 15/11/1965 6 SCUOLA ELEMENTARE TONO
83 MILAZZO CATERINA 14/02/1961 10 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
84 MILIOTI ANGELA 29/01/1968 3 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
85 MORELLO ROSA GIOVANNA 24/06/1967 1 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
86 OLIVA CARMELA 10/09/1988 16 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
87 OLIVA GIUSEPPE 12/09/1977 12 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
88 OLIVA GIUSEPPINA 09/03/1973 1 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
89 OTERI GIUSY DOMENICA 19/05/1992 28 SCUOLA ELEM. BASTIONE
90 OTERI NUNZIATA 14/06/1977 33 SCUOLA ELEM. GRAZIA-Ospedale
91 PARISI MATTIA 15/05/1993 22 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
92 PICCIOLO PIETRO ANTONIO 08/12/1975 36 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
93 PICONE ANTONIO 03/02/1980 6 SCUOLA ELEMENTARE TONO
94 QUATTROCCHI STEFANIA 07/03/1976 19 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
95 RAGINI GIOVANNA 03/10/1965 35 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
96 RAPISARDA MATTIA CARMELA 01/04/1962 2 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
97 RESTA ELISA LOREDANA 10/12/1970 5 SCUOLA ELEMENTARE TONO
98 RONDONE MARIA 07/08/1975 17 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
99 ROTINA ELISABETTA 18/12/1975 37 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
100 ROTINA LICIA 16/07/1975 33 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
101 RUSSO ANTONINO 23/12/1963 32 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
102 RUVOLO GIULIA 10/08/1993 30 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
103 RUVOLO GIUSEPPA 14/11/1965 18 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
104 SALAMONE JOSEPHINE 15/02/1993 13 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
105 SALMERI ROSA 16/02/1952 21 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
106 SALMERI TINDARA 14/02/1962 36 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
107 SALMERI TINDARA 09/09/1964 11 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
108 SANNA DAISY 02/01/1984 14 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
109 SANTORO ANGELA 09/04/1995 29 SCUOLA ELEM. BASTIONE
110 SAPORITA ANNA 01/06/1960 26 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
111 SAPORITA CLAUDIA 07/09/1988 27 SCUOLA ELEM. BASTIONE
112 SAPORITA SALVATORA 20/08/1961 5 SCUOLA ELEMENTARE TONO
113 SAPORITA VINCENZA 20/09/1957 33 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
114 SARAO’ CARMELO 10/05/1961 9 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
115 SCARCELLA FABRIZIO MICHELE 27/07/1978 25 SCUOLA ELEM. SANTA MARINA
116 SCAUSO ANNA MARIA 30/01/1962 37 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
117 SCIBILIA ANTONINO 06/12/1982 35 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
118 SCIBILIA ANTONINO 20/09/1988 34 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
119 SCIBILIA ELVIRA 06/10/1964 23 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
120 SCIUVRA RITA 28/05/1992 3 SCUOLA MEDIA G.GARIBALDI
121 SCOLARO ANNA MARIA 16/02/1961 31 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO
122 SCREDI MATTEO 29/10/1972 35 SCUOLA MATERNA S. PIETRO
123 SCREDI STEFANA 27/02/1965 22 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
124 SERGENTE IVAN 26/12/1994 23 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
125 SGRO’ MARIA 09/07/1971 36 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
126 SINDONI NUNZIATA 21/12/1968 29 SCUOLA ELEM. BASTIONE
127 SIRACUSA PINA VENERA STEFANIA 26/12/1970 22 SCUOLA MEDIA ZIRILLI INGR. OVEST
128 SMEDILI MARIA GRAZIA 25/09/1971 7 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
129 SOTTILE PATRIZIA 29/04/1970 7 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
130 SOTTILE STEFANO 21/11/1975 19 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
131 SPINOLA DOMENICO 06/11/1960 11 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
132 STAITI ROSARIA 01/12/1958 20 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
133 STALUPPI GIOVANNI 03/10/1986 10 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
134 TESTA EDMONDO 26/10/1984 29 SCUOLA ELEM. BASTIONE
135 TORRE ANGELA 18/04/1959 33 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
136 TORRE FRANCESCO 15/11/1971 19 SCUOLA ELEMENTARE SACRO CUORE
137 TORRE TINDARA 09/06/1966 5 SCUOLA ELEMENTARE TONO
138 TOTO ANTONIO 18/07/1971 27 SCUOLA ELEM. BASTIONE
139 TRIFIRO’ LUCIA 30/10/1973 33 SCUOLA ELEMENTARE GRAZIA
140 TRIMBOLI GIOVANNA 04/06/1991 18 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
141 TRIO LIDIA 03/08/1979 36 SCUOLA MEDIA ZIRILLI ING. NORD
142 TRIOLO CARMEN 28/07/1984 27 SCUOLA ELEM. BASTIONE
143 TRITONE STEFANIA 20/02/1983 10 SCUOLA MEDIA L. RIZZO
144 TRUSIANO GIUSEPPE 09/03/1992 16 SCUOLA ELEMENTARE S. GIOVANNI
145 ULLO MARIA ROSARIA 29/10/1987 28 SCUOLA ELEM. BASTIONE
146 VALENTI GIOACCHINA 27/08/1977 8 SCUOLA ELEMENTARE G.PIAGGIA
147 VECCHIONE MARIA 08/09/1951 28 SCUOLA ELEM. BASTIONE
148 VISALLI GIUSEPPE 12/06/1998 13 SCUOLA MEDIA LUIGI RIZZO
149 VITALE TIZIANA 04/07/1973 4 SCUOLA ELEMENTARE CAPO CROCE
150 ZANGHI’ CARMELO 30/09/1978 31 SCUOLA ELEMENTARE CARRUBARO

Rispondi

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.